Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Обжалование постановлений об АП

Здравствуйте! За одно и тоже нарушение ПДД , видео фиксатором ГИБДД , было вынесено 7 постановлений с разницей каждое несколько минут. Обжаловать надо каждое постановление в отдельности?

14 Апреля 2014, 23:43, вопрос №426579 Римма, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Магомедов Рауль Камилович

    Здравствуйте, Римма.

    Вы совершенно правы: обжалованию подлежит каждое постановление в отдельности. Одна жалоба на несколько постановлений не предусмотрена Кодексом об административных правонарушениях и не будет принята судом.

    15 Апреля 2014, 01:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats