Как мне подать документы на пересмотр и можете ли вы помочь?

Добрый день! Развелся с женой, суд присудил 25% алиментов от з/п. Затем бывшая жена еще раз подала в суд, не сообщила об этом и дате заседания суда тоже. Суд присудил еще плюс к 25% выплачивать минимальный прожиточный минимум в месяц. После этого получил инвалидность. З/п 24000 в месяц. Как мне подать документы на пересмотр и можете ли вы помочь?

, Наталья, г. Москва
Ольга Горланова
Юрист, г. Краснодар

Обращайтесь в суд с иском об уменьшении размера алиментов.