Писала жалобу в прокуратуру пришел ответ я так поняла приняли мою жалобу?

Писала жалобу в прокуратуру пришел ответ я так поняла приняли мою жалобу ?

  • Screenshot_20240924_140641_OneDrive
    .jpg
, Анастасия, г. Москва
Наталья Суменкова
Юрист, г. Екатеринбург

Анастасия, добрый день! В данном письме Вас уведомили, что в соответствии с п.5 ч.1 ст.10 ФЗ «О порядке обращений граждан Российской Федерации» Ваше обращение было направлено для рассмотрения из Военной прокуратуры объединенной группировки войск (сил) в Военную прокуратуру гарнизона в соответствии с их компетенцией. Не переживайте, Вашу жалобу приняли и отправили в компетентный орган для рассмотрения.