Руководство говорит, что меня переведут на должность завхоза, так как нет высшего образования в соответствии с приказом 761н (квалификационные характеристики)
Добрый день! Я работаю заместителем директора по АХР в учреждении дополнительного образования 12 лет. Имею среднее профессиональное образование. Руководство говорит, что меня переведут на должность завхоза, так как нет высшего образования в соответствии с приказом 761н (квалификационные характеристики). Имеют ли на это право?
, Валентина, г. Москва