Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Вообще не вызывали в воинкомат

Не приходили повестви нет личного дела вообщем с воинкоматом не как не связан не был в уголовных делах не сидел вооще не чего

14 Апреля 2014, 21:22, вопрос №426506 Артем, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2017 мы ответили на 1073 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Артем добрый вечер, я так понимаю, что послужить вы не хотите, это правлиьный подход нечего там делать, теперь давайте посмотрим что там с воинкоматом, раскидаем по пунктам.

    1. не приходили повестки, идет военкомат далеко, вы не обязаны сами туда являтьсяч

    2. в уголовных делах вы не сидели, ну вы красавчик, я не понял глубину этой фразы, но к данному вопросу она отношения не имеет

    3. так же замечу что вопроса вы не задали, а лишь описали ситуацию, ввиду чего я так же лишь высказал комментарии в отношении человека который не хочет служить в армии, вы хотя бы уточните гражданином какой страны вы являетесь, а то я как то отвечаю презюмирую что вы гражданин Российской Федерации либо России кому как нравиться ибо согласно ст. 1 Конституции Российской Федерации  наименования Россия и Российская Федерация равнозначны

    14 Апреля 2014, 21:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats