Сможет получить апостилированные документы?

Нужно получить апостили документов для их подачи на ВНЖ в Аргентину. Гражданин Н. рожден в г.Казань, проживает в г.Краснодар. Зарегистрировал свое ИП в г.Казань. Перемещения по России невозможны. Есть ген. доверенность на родственника как на физ лицо, так и на ИП, который проживает в г.Казань. Имеются следующие вопросы:

1. Какие документы нужно апостилировать?

2. Где нужно апостилировать каждый документ? Какой порядок записи и сроки апостилирования?

3. Какие есть особенности для апостилирования документов?

4. В какие общие сроки и как гражданин Н. сможет получить апостилированные документы?

, Даниил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут