Оба супруга проживают не в регионе прописки.Какой документов необходимо собрать для расторжения брака в максимально короткий срок и в какую инстанцию их направить?
Необходимо расторгнуть брак . Имеется несовершеннолетний ребенок . Оба супруга проживают не в регионе прописки .Какой документов необходимо собрать для расторжения брака в максимально короткий срок и в какую инстанцию их направить ?
, Николай, г. Москва
Леван Тедеев
Добрый день, в вашем случае необходимо подавать исковое заявление в мировой суд, по месту проживания ответчика. К исковому заявлению необходимо проложить оригинал свидетельства о расторжении брака.