Подскажите дальнейшие действия, подавать в суд на росреестр?
Здравствуйте! Капитальный гараж получен в наследство в 2003 году . В свидетельстве прописан как Незавершенный строительством гараж, при подаче документов на регистрацию права, получил-отказ в связи с тем что в росреестре он числится как Завершенный обьект- Гараж. Прав собственности на землю нет, в техническом паспорте на 2003 год стоит отметка не сдан в эксплуатацию. Как его могли признать достроенным обьектом, если до момента подачи документов признания права собственности , в другие органы не обращались? Подскажите дальнейшие действия, подавать в суд на росреестр?