Есть ли смысл подать в суд или вызвать участкового

Здравствуйте

На до мной живут дети.

В выходные дни С 7:00 до 23:00 постоянно бегают, прыгают так, что стены дрожат

В будние дни утром собираются в школу.переворачивая всю мебель в квартире у себя, а вечером с 20:00 до 22:30 начинаются скачки(как раз время моего прихода с работы)

Ночью тихо.

С соседом общался раз 5 говорит что с детьми по делать(детям 9-12 лет).

Вот у меня вопрос

Можно ли что то сделать и есть ли смысл, так как закон вроде не нарушают.

Есть ли смысл подать в суд или вызвать участкового.

, Даниил, г. Москва
Максим Загорулько
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте Даниил!

В Вашей ситуации по закону сделать ничего нельзя. Смысла подавать в суд и каждый раз вызывать участкового я не вижу.