Документы: паспорта, свидетельство о заключении брака, договор долевого участия
Добрый день! Необходимо составить брачный договор, согласно которому купленная квартира не является совместно нажитым имуществом (документ нужен для покупки этой квартиры, другого имущества нет). Документы: паспорта, свидетельство о заключении брака, договор долевого участия
, Илона Ivanovskaia, г. Москва
Анна Бабикова
Добрый день! Необходимо составить брачный договор, согласно которому купленная квартира не является совместно нажитым имуществом (документ нужен для покупки этой квартиры, другого имущества нет). Документы: паспорта, свидетельство о заключении брака, договор долевого участия.
Здравствуйте, такой договор могу составить, но учитывайте, что брачный договор подлежат нотариальному удостоверению. И именно нотариусом, как правило, такой договор и составляет.