И подходит ли он в перечень для страховки?

Муж получил минно-взрывное осколочное слепое ранение мягких тканей правого плеча и правого бедра, не установили степень тяжести ранения. Можно ли добиться через прокуратуру, чтобы установить степень тяжести? И подходит ли он в перечень для страховки ?

, Олеся, г. Москва
Максим Загорулько
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте Олеся!

Все ситуативно. Ранения мягких тканей под страховку не попадают, а в случае если есть переломы, тогда можно попробовать. Без документов сложно что-либо сказать.