Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Продажа комнаты в коммунальной квартире

здравствуйте, хочу продать комнату в коммунальной квартире, как правильно получить отказ от соседей? в заказном письме с описью? содержание письма -извещения, предложите пожалуйста вариант текста

14 Апреля 2014, 20:42, вопрос №426467 светлана, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Светлана. Если в собственности именно комната, сособственников извещать о продаже не надо. Если в собственности доля в праве, необходимо уведомить. Отправляйте заказным письмо. Текст письмо законом строго не регламентирован. Могу составить текст на платной основе. Для этого вы можете обратиться в чат.

    14 Апреля 2014, 20:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.