Я фактически родилась 21 декабря 1966 года, справка с роддома имеется, а в свидетельство о рождении написали 05 января 1967, можно ли переделать документы?
Я фактически родилась 21 декабря 1966 года,справка с роддома имеется,а в свидетельство о рождении написали 05 января 1967,можно ли переделать документы?
, Альфия, г. Москва