Что делать, если ВВК присвоило категорию годности А1 при наличии осколков?
Добрый день, подскажите пожалуйста, мой шурин, брат жены, служит на сво с двумя осколками возле позвоночника, доставать которые отказались даже в военном госпитале в Москве, так как велик риск задеть позвоночник и оставить человека инвалидом на всю жизнь, без ног может остаться. Независимое ввк признало не голным к службе , а ввк которое проходил в Новосибирске в части поставило категорию годности А1. Что делать в таких ситуациях?