Нужна помощь по вопросу дтп, сдавал назад в темное время суток, увидев автомобиль притормозил, не понял было
Нужна помощь по вопросу дтп, сдавал назад в темное время суток, увидев автомобиль притормозил, не понял было касание или нет, но сигнализация сработала, осмотрел оба авто, видимых повреждений нет, ждал хозяина, недождался, уехал
Хозяин авто обратился в гибдд
Вопрос: можно ли договориться на мировую с этим водителем
И что грозит с гибдд
Авто я взял в аренду
, Константин, г. Москва
Сергей Марков
Константин здравствуйте!
По поводу договориться, все зависит от потерпевшего и сотрудников ГИБДД, если они согласны, то это лучший вариант, иначе вам грозит лишение права управление транспортным средством на срок один год, если вы не докажете малозначительность ущерба в ДТП.
Если договориться с водителем, то возможно остаться с ВУ.