Существуют ли претензии о незаконном использовании результатов интеллектуальной деятельности?
Существует ли вообще претензии "Претензия о выявленнных случаях незаконного использования результатов интеллектуальной деятельности"?
, Аня, г. Москва
Здравствуйте Аня!
Существует ли вообще претензии «Претензия о выявленнных случаях незаконного использования результатов интеллектуальной деятельности»?
Да, данная претензия имеет место быть, защита исключительных прав на результаты интеллектуальной деятельности и на средства индивидуализации осуществляется, в частности, путем предъявления в порядке подачи претензии, далее искового заявления.