Здравствуйте скажите пожалуйста если воспитатель работает до конца рабочего дня он имеет право не принимать детей у воспитателя у которого рабочий день короче
Здравствуйте скажите пожалуйста если воспитатель работает до конца рабочего дня он имеет право не принимать детей у воспитателя у которого рабочий день короче.
, Антонина, г. Москва