Что делать в данной ситуации и когда следует явиться?
23.02.23 получил направления от военкомата вместе с повесткой на дополнительное медицинское обследование, в повестке не указана дата явки, только время к 8:30, в строке дата оповещения указано: сентябрь 2024 г. Что делать в данной ситуации и когда следует явиться?
- IMG_20240923_151945.jpg
- IMG_20240923_152337.jpg
, Данил, г. Москва
Андрей Логинов
Данил!
Действующие правила предполагают указание в повестке точной даты явки в военкомат, а потому рекомендую уточнить в военкомате когда именно надо явиться, вполне возможно, что тогда военкомат не знал — когда именно начнёт работать военно-врачебная комиссия, сейчас может быть больше информации.
Всего доброго!