20 лет назад мы поменялись квартирами с родственниками, но обмен не сделали

Она живет в нашей квартире, а мы в ее. Имеет ли право она отсудить у нас квартиру в которой прописаны мои дети ( младшему 6 лет), она за нее оплачивает коммунальные услуги, а мы за ее( где прописаны они)

, Татьяна, г. Саратов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Татьяна!

Если вы производили обмен, после того как приватизировали квартиры, и она фактически является собственником квартиры в которой вы живете, а вы собственником квартиры где живёт она. То она может потребовать через суд вашего выселения, так же можете поступить и вы.

Удачи Вам!