И что можно сделать с этими долгами?

Проблема с займами и приставами. Были погашены долги, но ИП приходят до сих пор. Приставы не могут предоставить информацию откуда идут эти долги. Сейчас сумма долгов 17+17 тыс и 74 тыс. Также в прошлом году была списана с карты 10 тыс сайтом ООО Право онлайн. Возможно ли вернуть эти деньги? И что можно сделать с этими долгами? Я мать-одиночка, снимаю квартиру, нет возможности погасить долги

, Эвелина, г. Москва
Алена Умнова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Эвелина!

Узнайте в банке основания взысканий.

Затем Вам нужно обратиться в ФССП (можно на их сайт) с заявлением о предоставлении информации о наличии в отношении Вас исполнительных производств (предварительно ощнакомтесь по исподнительным производствам на сайте, отсутствие данных о Вас на сайте не гарантия отсутствия исполнительных производств).

Потом при наличии оснований отменяйте судебные решения.

Я готова составить все необходимые документы!

Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.

В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь в мой чат буду рада помочь в их решении!

Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!

Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.

Эвелина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, сколько будет стоить отмена судебных решений? и если даже отменят, долги все равно нужно будет выплатить?

Указанные Вами обстоятельства требуют ряд принципиально важных подробностей и более глубокого анализа для квалифицированной правовой оценки и дачи Вам исчерпывающего ответа.

Как минимум нужно анализировать все имеющие отношение к данным правоотношениям документы.

Для начала нужно узнать на основании каких судебных решений возбуждены исполнительные производства, если на основании судебных приказов, то необходимо выяснить приходили ли они Вам (судебные приказы).