Объявить запрет на совершение регистрационных действий, действий по исключению из единого государственного
Здравствуйте!Объявить запрет на совершение регистрационных действий, действий по исключению из единого
государственного реестра прав, а также регистрации ограничений и обременений в отношении имущества: а у меня на руках решение о смене статуса из жилого в не жилое дачный домик,в реестре отказывают принимать документы а смене статуса