Объявить запрет на совершение регистрационных действий, действий по исключению из единого государственного

Здравствуйте!Объявить запрет на совершение регистрационных действий, действий по исключению из единого

государственного реестра прав, а также регистрации ограничений и обременений в отношении имущества: а у меня на руках решение о смене статуса из жилого в не жилое дачный домик,в реестре отказывают принимать документы а смене статуса

Уточнение от клиента
Решение
, Екатерина, г. Москва
Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина! Судя из вашей фабулы, на спорный объект наложены обеспечительные меры в виде запрета регистрационных действий. Узнайте в рамках какого дела был наложен запрет, если он не обоснован, то подавайте заявления на отмену обеспечительных мер.

Если появятся дополнительные вопросы, необходимость в составлении заявления об отмене обеспечительных мер, пишите в чат, окажу услугу. Согласно условиям портала услуга по составлению процессуального документа, оказанию консультации является платной.