Здравствуйте.Я был осужден в 2017 году по ст.228ч.2 сроком на три года шесть месяцев, отбыл наказание 1 год 11
Здравствуйте.Я был осужден в 2017 году по ст.228ч.2 сроком на три года шесть месяцев,отбыл наказание 1 год 11 месяцев,освободился по ИТР (исправительно трудовые работы).Подскажите пожалуйста когда у меня погаситься судимость и могу ли я обратиться в суд с ходотайством на досрочное погашение судимости?