Есть ли общие формы, которые я могу использовать как основу?
1. Собираюсь создать телеграмм канал для того, чтобы размещать информацию о скидках и акциях в городе. Т.е. Публиковать рекламу. Начинать собираюсь как самозанятая.
Могу ли я указать деятельность - услуги по распространению рекламы? Будет ли это верно для самозанятой?
2. Есть информация, что рекламораспространитель должен передавать информацию о рекламе в Роскомнадзор. Каким образом это нужно делать самозанятому?
3. Если я являюсь рекламораспространителем, что маркеровку мне должны предоставлять компании, чью рекламу я публикую, верно? При этом мне не нужно будет самой что-либо маркеровать и регестрировать?
4. Если я планирую на начальном этапе привлекать распространителей реламы без оплаты — т. е. Рекламу я публикую, но оплату не беру. Мне нужно как-либо фиксировать данный факт? С такой публикации мне не нужно платить налоги?
5. Какие документы (договора, акты выполненных работ и т.д) мне потребуются для данного вида деятельности? Есть ли общие формы, которые я могу использовать как основу?