Я живу в Москве, а прописка в свердловской области, могу ли я получать инсулин?
Здравствуйте я правильно понимаю что инсулин должны выдавать не зависимо от места прописки временной и постоянной?
Я живу в Москве , а прописка в свердловской области, могу ли я получать инсулин ?
, Павел, г. Москва
Евгений Коротких
Здравствуйте, прописка не влияет на Ваше право на получение инсулина и Вы можете получать его в Москве при прикреплении к поликлинике.
Если ответ на вопрос Вас устроил, прошу отблагодарить положительным отзывом, заранее спасибо.
С уважением, юрист Коротких Евгений.