С каким обращением и куда обратиться?

Здравствуйте. Меня зовут Константин. Военнослужащий по контакту. Офицер.

Вопрос следующего характера.

Я перевёлся к новому месту службы и оставил служебное квартиру для проживания моей семьи. Это случилось чуть больше года назад. Сейчас Я намерен перевести свою семью к новому месту службы.

Моё служебная квартира в гарнизоне с ремонтом. (Сантехника, окна полы, мебель). Той части откуда я перевёлся есть желающие заселиться в мою квартиру с учётом того что я им оставляю большую часть мебели и соответственно с ремонтом. Но дело в том что женщина работающая в части по распределению служебного жилья не даёт им такого права. Хотя они жалуются на то что тех квартирах где они живут течёт крыша и плесень по стенам.

Как правильно поступить тому военнослужащему который хочет заехать в мою квартиру? С каким обращением и куда обратиться?

Спасибо.

, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут