Ребенок не получает должной помощи в обучении, необходимо хотя бы общетьюторское сопровождение
Добрый день! нужно написать письмо в территориальное пмпк, либо с центральное - с обжалованием заключения, для внесения корректировки в пункт сопровождения ребенка. Программа 8.4, выписали только педагогическое сопровождение. Ребенок не получает должной помощи в обучении, необходимо хотя бы общетьюторское сопровождение
, Клиент, г. Москва