Здравствуйте, Я работаю дежурной м/с стаж на этой работе 8 лет, на ставке, ща всё это время в декрет первый раз за
Здравствуйте,Я работаю дежурной м/с стаж на этой работе 8 лет,на ставке,ща всё это время в декрет первый раз за эти 8 лет,отпуске была 6 месяцев назад,декретный отпуск 15 октября,могу ли я взять отпуск перед декретным
, Лейла Ваховна Муталиева, г. Москва
Дарья Скиба
Здравствуйте! Да, вы вправе взять отпуск до декрета (открытия больничного листа по беременности и родам) вне графика, но только если вы не отгуляли все дни ежегодного оплачиваемого отпуска.