8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Сын под опекой, ушёл на СВО, в случае гибели могу ли я претендовать на выплату

Сын под опекой, ушёл на СВО, в случае гибели могу ли я претендовать на выплату

, Юлия, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Здравствуйте мой сын служит сво расписался и ушёл сразу они не жили вместе я её не знаю он не знакомил не с родителями её
Здравствуйте мой сын служит сво расписался и ушёл сразу они не жили вместе я её не знаю он не знакомил не с родителями её,. Ушёл дальше служить и погиб как признать их ьрак не действительным он жил с нами ( мама и братья) а она со своими родителями, я думаю это её родители настояли чтоб они расписались. Как быть?
, вопрос №4974922, Татьяна, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, сын женился16, ушёл на сво17, считается ли жена его женой?
Здравствуйте, сын женился16, ушёл на сво17, считается ли жена его женой? А если она родила ребенка?
, вопрос №4974749, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли его призвать при объявлении частичной мобилизации сразу или есть период отсрочки?
Летом сын возвращается домой по окончании срочной службы. Могут ли его призвать при объявлении частичной мобилизации сразу или есть период отсрочки?
, вопрос №4973399, Александр Вольский, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Моей Крёстной сын ушёл на сво, в личном деле записал мои данные для связи и записал что я сестра. Сегодня я получила уже
Моей Крёстной сын ушёл на сво, в личном деле записал мои данные для связи и записал что я сестра. Сегодня я получила уже свидетельство о смерти его признали погибшим. Из родных получается только я осталась. То есть когда он был дома мы жили вместе он мне помогал деньги всегда переводил. Могу ли я рассчитывать на выплаты. Я до сих пор плачу за его квартиру коммуналку хотя его признали с 9 ноября 2025 г погибшим?
, вопрос №4973180, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.09.2024