Что делать, если соседи хотят отказаться от своей части дома?
Здравствуйте! Нужна Ваша помощь в данной ситуации. У нас двухквартирный дом, в одной половине живем мы, вторая половина соседей. Совсем недавно соседи сообщили , что им вторая половина не нужна,( т.к на участе стоит второй дом),она рушится и восстанавливать они ее не планируют.Пришли к нам за соглашением. Что делать в данной ситуации? Как вообще пишется данное соглашение ?