Может он задеть какие то права?
Здравствуйте! Сегодня начад задумываться о моем нике Santora(он стоит у меня в игре). Может ли этот ник означать плохое? Если разобраться то я этот ник придумал в августе 23 года, есть свидетели. Может он задеть какие то права?
, Амир, г. Москва
Алена Умнова
Здравствуйте Амир!
Santora — итальянская фамилия средневекового происхождения.
Маловероятно что такой ник нанесет удар по чьим-либо чувствам (нарушение прав).
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной и не останется без внимания!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь в мой чат буду рада помочь в их решении!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.