Могу ли я подать на банкротство или это бессмысленно в данной ситуации

Были долги, продал зем. Участок ниде рыночной цены и закрыл их и снова влез в долги. Могу ли я подать на банкротство или это бессмысленно в данной ситуации. ? Ждать исполнительных листов и суд. Приставов. недвижимости никакой, машины нет. Пока рабатаю. Зп 75 т.р Но могут уволить из за данной ситуации

, Денис, г. Тобольск
Анастасия Гацко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, в случае если нет возможности платить долги, лучше пойти на процедуру банкротства, не ждать когда дело дойдет до приставов. если была совершена сделка по отчуждению земельного участка за три года до банкротства, данная сделка будет оспариваться

Денис
Клиент, г. Тобольск
Т. Е. Землю иогут забрать у новоготвладельца?