Здравствуйте, могу ли я бабушка, оспорить отцовство после смерти сына, так считаю что внук не мой
Здравствуйте, могу ли я бабушка, оспорить отцовство после смерти сына, так считаю что внук не мой. Родился после развода в 300 дневный срок.
, Светлана, г. Москва
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Нет, п. 25 Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 16.05.2017 N 16 (ред. от 26.12.2017) «О применении судами законодательства при рассмотрении дел, связанных с установлением происхождения детей»