А долю за эту квартиру выплатить супругу?
Здравствуйте. Как подать заявление на раздел имущества. Машина, квартира в ипотеке, с мат капиталом. Может ли суд оставить квартиру матери с детьми? А долю за эту квартиру выплатить супругу ?
, Алина, г. Москва
Артем Загузин
Добрый день, такой вариант раздела возможен при одном условии: если вы докажите наличие реальной финансовой возможности на выпадут компенсации за долю супругу, для этого необходимо внести денежную сумму равную стоимости доли на депозит суда.