8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте положено ли Удо или амнистия по статье 337 ч

Здравствуйте положено ли Удо или амнистия по статье 337 ч. 3.1?

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Наркотики
Мужа посадили по 228ч1 на 1 год 4 месяца, строгого режима, и 4 года назад он сидел по этой статье 228 ч 2, он подал на 10ст что будет, могут ли ему прибавить, и он подал на кассационную жалобу
Мужа посадили по 228ч1 на 1 год 4 месяца,строгого режима, и 4 года назад он сидел по этой статье 228 ч 2 , он подал на 10ст что будет, могут ли ему прибавить , и он подал на кассационную жалобу,
, вопрос №4854854, Мария, г. Владивосток
Семейное право
Здравствуйте, нас 4 детей из них есть несовершеннолетний ребенок, остальные все совершенно летние, положены ли нам выплоты за отца погибшим на СВО?
Здравствуйте,нас 4 детей из них есть несовершеннолетний ребенок, остальные все совершенно летние, положены ли нам выплоты за отца погибшим на СВО?
, вопрос №4854802, Наталья, г. Владикавказ
Военное право
Хочу узнать положено ли при заключении брака поднаём жилья или общежитие моей супруге?
Я курсант Донецкого военного училища. Моя будущая жена имеет прописку в разрушенном доме и живёт с родителями. Я нахожусь в командировке по учёбе. Хочу узнать положено ли при заключении брака поднаём жилья или общежитие моей супруге?
, вопрос №4854580, Артём, г. Москва
Все
Централный банк заблокировал счет от мвд по фз 161 ст 7 ч 11
Централный банк заблокировал счет от мвд по фз 161 ст 7 ч 11 что желать
, вопрос №4854258, Илья, г. Челябинск
Дата обновления страницы 22.09.2024