Можно ли добиться увольнения после окончания контракта при законе об увеличении возраста службы?
Контракт подписал за месяц до принятия закона об увеличении максимального возраста пребывания на службе. В 2023мне исполнилось50лет. Контракт закончился 4месяца назад.закон они толкуют по своему хотя он не имеет обратной силы что указанно в п . 4 и пояснениях к нему. Не увольняют . на службе гоняют как будь-то мне 20лет оскорбляют запугивают суд встал на их сторону . правовой беспредел. Что скажите?