Могу ли я сделать судебную претензию если приобрела товар на платформе в Instagram, в течение двух недель я его не
Могу ли я использовать фотографии другого человека которые взяты в открытом доступе с целью личного негативного отзыва?
Могу ли я сделать судебную претензию если приобрела товар на платформе в Instagram, в течение двух недель я его не вернула потому что он у меня не был в эксплуатации но когда я поносила сумку два раза она пришла в непригодность у неё перестал работать замок. Сумка оценена в 12 000 руб. при возникновении проблемы я обратилась к продавцу, она отказалась находить какой-либо выход из этой ситуации просто заблокировала меня
, Анастасия, г. Москва