Приехал специалист, заменил счетчик, через два дня нам его опломбировали

Добрый вечер. В августе приезжали специалисты газовой службы на проверку счетчика. Сказали, что счетчик медленно мотает, неисправен и его нужно заменить в течении недели. Мы сразу же поехали, купили счетчик, оставили заявку на замену. Приехал специалист, заменил счетчик, через два дня нам его опломбировали.

Пришла квитанция за август, а там расчет по нормативам...Вопрос: почему нам так рассчитали, если мы передавали показания и можно ли оспорить этот расчет?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут