Здравствуйте скажите пожалуйста если мат капитал был использован на покупку жилья в полном обьеме 2018году сейчас буду рожать3 положена какая либо доплата.старший2003г, младший2013 б

Здравствуйте скажите пожалуйста если мат капитал был использован на покупку жилья в полном обьеме 2018году сейчас буду рожать3 положена какая либо доплата .старший2003г,младший2013 б

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут