Пришло смс неизвестно отправителя соопщение такого рода штраф ГБДД ДОЛГ ПОГАШЕН ДЕТАЛИ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ 318690/24/56026-ип от07, 09, 24 уточните sberbank.com/sms/arrestinfo/,?
пришло смс неизвестно отправителя соопщение такого рода штраф ГБДД ДОЛГ ПОГАШЕН ДЕТАЛИ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ 318690/24/56026-ип от07,09,24 уточните sberbank.com/sms/arrestinfo//,,,? что это.. проверил онлайн свой кабинет...тамнет снятия или вычета с моего счета куда....??
Здравствуйте!
Обычно Служба судебных приставов обо всех исполнительных производствах, внесённых постановлениях, взыскания уведомляет должника через госуслуги. Вы можете проверить имеющуюся информацию в своём личном кабинете.
Или обратиться непосредственно в отделение Сбербанка о проверке поступившей информации.
Здравствуйте!
Актуальную информацию о наличии/отсутствии штрафов за нарушение правил дорожного движения можно получить, например, в личном кабинете сервиса Госуслуги или на официальном сайте Госавтоинспекции.
Информацию о возбужденных исполнительных производствах можно проверить на сайте Службы судебных приставов.
Сообщение такого рода, как пришло Вам, может быть направлено «мошенниками». Не переходите по неизвестным ссылкам.