Прописаны в доме мы в пятяром
Развелась с мужем, прожили вместе 24 года. Трое совместных детей 19,17,6 лет детям. Дом где жили на свекрови. Прописаны в доме мы в пятяром.
, Гульфие, г. Москва
Елена Александровна Лыкова
Добрый день!
Вопрос в чем заключается?
Вы хотите оспорить право собственности свекрови? Включить дом в совместную собственность?
Или Вы хотите встать на учёт в качестве нуждающийся в улучшение жилых помещений?
Или Вы боитесь выселение? Если в доме прописаны бывшие члены семьи и это жилое помещение — единственное пригодное для проживания, то право пользования может быть продлено на определённый срок, в особенности, для несовершеннолетних детей.
Уточните Ваш вопрос. Тогда можно будет подумать, как помочь.