В курсе получил ранение 2 месяца назад положена мне единовременная выплата в три миллиона справка 100 и98 есть

, Алексей, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Юрист, г. Москва

Выплата за ранение в размере 3 млн. в соответствии с Указом Президента РФ по закону не положена, так как Курса или Курской области нет в перечне регионов, за ранение в которых положена «президентская» выплата.