Консультируйтесь с юристом онлайн

808 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
808 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Сэкономить при открытии ООО варианты

Здравствуйте, мне 29 лет.

При открытии ООО если я в состав соучредителей впишу своего брата, который учится , ему 18 лет. Смогу ли я рассчитывать на льготы или на финансовую поддержку государства. Если не трудно прошу с ответом представить ссылку на оф. док-ты.

14 Апреля 2014, 16:24, вопрос №426207 Виктор, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Журавлева Анна
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Действующим законодательством такого рода льготы не предусмотрены! 

    14 Апреля 2014, 16:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats