Я участник СВО находились в Запорожье но недавно нас перекинули под белгород где сейчас идёт спец операция
Я участник СВО находились в Запорожье но недавно нас перекинули под белгород где сейчас идёт спец операция; нам сказали что боевые будут платить только три месяца, а кто пошол в отпуск отсуда то повозрашению боевые платить не будут. Законо это или нет????
, Яков, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Здравствуйте.
Под Белгородом не проходит СВО. Территории, на которых ведется СВО, имеют четкий перечень. Белгородская область, как и Курская, в нем не числятся.
Выплат, как в зоне проведению СВО под Белгородом, уже не будет. Это касается в том числе выплат за ранение.