Водоканал банкрот, поменяли руководство и они начали выкручивать руки всему населению.за отсутствие пломбы
Водоканал банкрот ,поменяли руководство и они начали выкручивать руки всему населению.за отсутствие пломбы ,которую должен ставить водоканал,штрафуют абонентов ,нет ни какой информации сроках действия прибора учета,эту информацию только новое руководство отзвучило,за просроченный счатчик тоже штраф,и штрафы большие ,выходит хотят за счет населения погасить задолженность водоканала перед налоговой инспекцией.почему другие поставщики ресурсов так не делают ,горгаз свет без всяких проблем ,все делают по закону /куда нужно обращаться за защитой своих прав.
Добрый день.
Рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру.
Как правило органы прокуратуры могут не только провести проверку Ваших доводов, но и принять соответствующие меры, направленные в защиту Ваших интересов и нарушенных прав.
Обратиться можно, как на личном приеме у прокурора, так и в письменном виде, или через специальную форму на сайте генеральной прокуратуры.
Добрый день! В первую очередь Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в прокуратуру и Роспотребнадзор, составленным в двух экземплярах. В заявлении указать суть вопроса с подробным изложением обстоятельств. Один экземпляр заявления необходимо зарегистрировать и хранить у себя до получения ответа. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!