С сентября нахожусь в процедуре реализации имущества, запреты на выезд сняты, суд ограничений на выезд не наложил
Добрый день! С сентября нахожусь в процедуре реализации имущества, запреты на выезд сняты, суд ограничений на выезд не наложил. Но истек срок действия загранпаспорта, могу я сейчас подать заявление на оформление загранпаспорта или мне откажут до окончания процедуры банкротства?
Здравствуйте, Елена!
Подать на изготовление можете. И его даже изготовят.
Но вам его не выдадут до окончания банкротства. Он будет хранится в МФЦ или в МВД.
____________
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.