Должны ли жильцы платить за ремонт при потопе из-за износа труб?
Здравствуйте
Ситуация такая мы снимаем жильё, произошёл потоп, прорвало шланги. Это случилось когда только заехали в квартиру, хозяйка квартиры заставляет оплатить половину присуженного долга. Сантехник который устанавливал новые шланги сказал что был износ и их нужно было давно поменять. Подскажите должны ли мы(квартиранты) платить в этой ситуации?