В каком возрасте я должен выйти на пенсию

Я 1969года рождения. Проживал в Брянской обл. Клинцовского района. С. Гулевка до Марта месяца 1991 года. С1987 по 1989 служил в Армии в Тамбовский обл. В каком возрасте я должен выйти на пенсию. С 1991 года проживаю в Саратовской обл.

, Юрий, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Для ответа на Ваш вопрос, представленных данных недостаточно. При определении возраста выхода на пенсию и права на досрочный выход на пенсию, учитываются, в том числе общий стаж, виды выполняемых работ и многое другое.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.