Могу ли я ездить на этом авто пока нет ответа
Мне отказали в регистраци́ авто и направили на экспертизу. Ответа ещё пока нет. Могу ли я ездить на этом авто пока нет ответа.
, Евгений, г. Москва
Андрей Логинов
Евгений!
Если никаких специальных решений на этот счёт не принималось, то действует общий порядок — эксплуатация транспортного средства без регистрации в установленном порядке не представляется возможной. Если 10 дней после приобретения прав на автомобиль уже прошли, то без регистрации использование машины может повлечь за собой административное наказание.
Всего доброго!