Здравствуйте, мать одиночка, задолженности по коммунальным услугам, можно ли погостить до конца года, чтобы не отключили, и до какого числа, квартира в ипотеке

Здравствуйте,мать одиночка, задолженности по коммунальным услугам, можно ли погостить до конца года, чтобы не отключили ,и до какого числа,квартира в ипотеке.

, Динара, г. Москва
Олеся Горельская
Юрист, г. Туапсе

Здравствуйте. Для предоставления рассрочки по оплате задолженности Вам необходимо обратится с заявлением непосредственно к поставщику услуги, подтвердить свое материальное положение и просить не производить ограничения услуг и предоставить рассрочку